Noa Real Estate

Une solide connaissance du métier

Juriste de formation, Kristien Viaene a d’abord travaillé dans le monde bancaire pour rejoindre ensuite l’agence immobilière bruxelloise Victoire, puis un promoteur immobilier anversois.
Avec en poche un post-graduat en immobilier obtenu à la KU Leuven, Kristien Viaene fonde en 2004, l’agence immobilière NOA real estate, devenue entre-temps l’un des principaux acteurs du marché immobilier bruxellois. L’équipe compte 18 personnes, toutes passionnées, qui mettent un point d’honneur à offrir à leurs clients le meilleur service qui soit. Et ceci, avec le sourire, bien sûr !
Kristien Viaene

Kristien Viaene

Administrateur délégué
k.viaene@noa-re.be
02 344 44 22

La “mater familias” de NOA. Vous pouvez compter sur elle pour une approche personnalisée et professionnelle.
Laurence Bombaert

Laurence Bombaert

Finances - RH - Marketing
l.bombaert@noa-re.be
02 344 44 22

En coulisses, elle tire les ficelles des départements Finance, HR et Marketing
Maryan Boddaert

Maryan Boddaert

Réception
info@noa-re.be
02 344 44 22

Accueille nos clients avec son sourire légendaire depuis plus de 10 ans.
Nathalie Mahieu

Nathalie Mahieu

Vente immobilier existant
n.mahieu@noa-re.be
02 344 44 22

Une agente immobilière avec une expérience kilométrique qu’elle partage volontiers avec ses collègues.
Tom Mestdagh

Tom Mestdagh

Vente immobilier existant
t.mestdagh@noa-re.be
02 344 44 22

Les immeubles atypiques sont sa spécialité. Il déniche ces biens depuis une bonne décennie pour NOA.
Gilles Droneau

Gilles Droneau

Vente immobilier existant
g.droneau@noa-re.be
02 344 44 22

Après avoir suivi un master immobilier à Solvay, Gilles a choisi NOA pour passer de la théorie à la pratique
Suzanne Vaelen

Suzanne Vaelen

Vente nouvelle construction
s.vaelen@noa-re.be
02 344 44 22

Suzanne est agente immobilière et institutrice. Elle met toute sa créativité et son empathie à votre service au sein de l’équipe chargée des nouvelles constructions.
Marc Louw

Marc Louw

Vente nouvelles constructions
m.louw@noa-re.be
02 344 44 22

Marc analyse et gère les projets en nouvelle construction avec rigueur et minutie, qualités héritées de son passé militaire
Yasmine Hakkari

Yasmine Hakkari

Admin Nouvelles constructions
yasmine@noa-re.be
02 344 44 22

Samia Bendriouch

Samia Bendriouch

Location
samia@noa-re.be
02 344 44 22

Thibault Lambert

Thibault Lambert

Location
t.lambert@noa-re.be
02 344 44 22

Quand le chic bruxellois rencontre la modestie belge, c’est Thibault que vous avez devant vous.
Allyssa Meyers

Allyssa Meyers

Location
a.meyers@noa-re.be
02 344 44 22

Mathieu Sirgi

Mathieu Sirgi

Location
m.sirgi@noa-re.be
02 344 44 22

Le jeune espoir du département location toujours prêt à vous servir
Samir Larissi

Samir Larissi

Location
s.larissi@noa-re.be
02/344.44.22

Ariane Denidder

Ariane Denidder

Gestion
noa@noa-re.be
02 344 44 22

L’ange gardien de votre propriété. Responsable depuis 10 ans de la gestion locative de biens chez NOA.
Kathie Bryon

Kathie Bryon

Gestion
k.bryon@noa-re.be
02 344 44 22

Rigoureuse et d’un calme olympien, Kathie assure l’administration de la gestion locative
Céleste Comeliau

Céleste Comeliau

Administration
location@noa-re.be
02 344 44 22

Tania Toungouz Névessignsky

Tania Toungouz Névessignsky

Administration
location@noa-re.be
02 344 44 22

Envie de rejoindre notre équipe ?

Groep2017Vous avez un numéro IPI ou travaillez dans le secteur de l’immobilier ? Vous êtes organisé(e) et méticuleux(se) ? Vous parlez couramment le français, le néerlandais et l’anglais ou maîtrisez d’autres langues étrangères ? Vous êtes peut-être l’oiseau rare que nous cherchons !

En échange de votre talent et de votre motivation, nous offrons une rémunération attractive, un job passionnant avec des contacts internationaux, un environnement de travail agréable et toutes les chances de vous épanouir.

Intéressé(e) ? Envoyez vite votre cv à info@noa-re.be.